Лента новостей
Статья8 августа 2012, 10:51

Поддержать ближнего

В последнюю пятницу июля приём населения нашего района проводил депутат Тамбовской областной Думы по Знаменскому избирательному округу №3 Николай Леонидович Шмырёв.

Два вопроса привели к депутату жительницу районного центра А.В.Рогову. Первый касается компенсационной выплаты в связи с производственной травмой её ныне покойного мужа, полученной в 1981 году. Несчастный случай был своевременно оформлен. Вторая проблема обозначилась совсем недавно, буквально несколько недель назад. Находясь в санатории, Антонина Васильевна внезапно заболела и вынуждена была потратить на приобретение лекарств ощутимую для её личного бюджета сумму. А.В.Рогова обращается с просьбой о возмещении этих непредвиденных расходов.

Самым внимательным образом выслушав посетительницу, Николай Леонидович с сожалением заметил, что разрешить первый вопрос за давностью лет не представляется возможным. Депутат областной Думы порекомендовал А.В.Роговой обратиться с заявлением на его имя для получения материальной помощи в возмещение неожиданных расходов на лечение, понесённых в санатории.

Автор:В.Краснослободцев