Лента новостей
Статья3 июля 2012, 17:14

Под крылом «Орлёнка»

Летом многие родители задумываются об отдыхе своих детей. Они хотят, чтобы ребёнок был под присмотром и не просто отдохнул, набрался сил, а с пользой провёл самые длительные каникулы. Лагерь дневного пребывания «Орлёнок» при МБОУ «Никифоровская СОШ №2» – прекрасное решение как для ребят, так для их мам и пап.

КАЖДЫЙ день наши дети с огромным желанием и радостью спешили в лагерь, где их ждали талантливые педагоги, внимательный персонал, атмосфера любви и тепла. Учителя разработали и реализовали интересную, насыщенную программу пребывания в лагере. Вся воспитательная работа осуществлялась по следующим направлениям: адаптивное (для самых маленьких), спортивно-оздоровительное, экологическое, художественно-эстетическое, туристско-краеведческое, гражданско-патриотическое. Проводились увлекательные мероприятия и экскурсии, было организовано двухразовое горячее полноценное питание. В меню входили каши, супы, блюда из мяса птицы и рыбы, овощи, фрукты и так любимые всеми детьми сладости и мороженое. Наши сыновья и дочки прибавили в весе!
Хочется сказать слова благодарности начальнику первой смены лагеря дневного пребывания «Орлёнок» Татьяне Алексеевне Савченко. Очень признательны ей и всему коллективу детского лагеря за прекрасную организацию летнего отдыха, за высокий профессионализм, внимательное отношение и любовь к своим воспитанникам.
Желаем им успехов в таком нелёгком, но благородном труде!





Автор:Родители