Лента новостей
Статья24 июля 2012, 15:30

Открыла своё окно в мир повседневной информации

Чуть больше двух месяцев назад в “Сельских новостях” впервые было опубликовано объявление о проведении конкурса среди подписчиков, где главным призом является пластиковое окно фабрики “Nobelis” (г. Пенза), а также другие призы и бесплатная подписка на 1-е полугодие 2013 года. В прошлый вторник, 17 июля, в редакции состоялся долгожданный розыгрыш призов.

К участию в конкурсе было подано около 90 подписных квитанций! В основном, их присылали жители райцентра, но были люди и из Пересыпкино 2-го, Гавриловки 1-й, Чуповки, Булгаково, Пересыпкино 1-го, Осино-Гая. Тщательно скреплённые степплером конвертики с именами претендентов были размещены в большом стеклянном аквариуме с яркой надписью “Подписка-2012”. И вот – в присутствии главного редактора Анны Мурзиной и генерального партнёра подписной кампании, официального дилера фабрики “Nobelis” Владимира Зоткина – счастливая детская ручонка, ещё раз перемешав конвертики, достала заветный листочек с именем обладателя главного приза. Имя победителя – Евгения Рогожина, жительница села Гавриловка 2-я! Мы сразу же по телефону поздравили Евгению с победой и пригласили в редакцию для вручения сертификата, подтверждающего право на получение приза. Спустя некоторое время победительница, счастливая и немного растерянная от неожиданной новости, вошла в кабинет главного редактора. Владимир Зоткин поздравил её и торжественно вручил сертификат на новое пластиковое окно. Коллектив “Сельских новостей” присоединился к поздравлениям и пожелал Евгении и впредь оставаться постоянным подписчиком районки.
“Я очень рада, что сегодня удача улыбнулась именно мне, - делится своей радостью Женя, - причём впервые: за свою жизнь мне никогда не везло ни в каких розыгрышах и лотереях. Спасибо вам за такой замечательный конкурс!”.
Проводив победителя, мы продолжили розыгрыш других призов. Электрический чайник достался Алле Болдыревой из райцентра, а утюг станет надёжным помощником в домашнем хозяйстве Дедова Павлу в Пересыпкино 2-м. Бесплатную подписку на следующее полугодие выиграли Татьяна Морозова (с. Гавриловка 2-я) и Галина Объедкова (с. Осино-Гай). Мы от души поздравляем победителей, благодарим всех участников за то, что являетесь нашими верными подписчиками и постоянными читателями и желаем всем вам удачи и счастья в жизни! Выписывайте “Сельские новости” и участвуйте в наших розыгрышах, может, в следующий раз удача улыбнётся именно вам!

Автор:Ольга МОРОЗОВА. Фото автора.