Лента новостей
Статья25 июля 2012, 09:44

О нашем лагере узнали испанцы

Первый международный форум "Сельский туризм в России" состоялся 6-9 июня 2012 года в с.Новотырышкино Смоленского района Алтайского края.
Форум был организован Минсельхозом России, Ростуризмом и Администрацией Алтайского края. Целью его ставились активизация и координация действий государственных структур, местных сообществ и бизнеса по развитию сельского туризма в регионах Российской Федерации, создание условий для распространения передового опыта, а также расширение сотрудничества между странами и регионами в данном направлении.
В работе форума приняли участие более 500 делегатов из шести стран: России, Франции, Испании, Польши, Латвии, 45-ти регионов Российской Федерации.
Тамбовскую область на форуме представлял председатель регионального отделения "Союза десантников России" Айдын Мамедов. На площадке для обсуждения форм и перспектив развития сельского туризма А.Мамедов делился опытом, который наработан в нашем районе, дальнейшими планами, в частности, касающимися военно-патриотического лагеря в Даниловке.

Автор:Пресс-служба