Лента новостей
Статья18 ноября 2014, 10:50

Новогодние праздники в Ивановке

Музей-усадьба С.В. Рахманинова в Ивановке (Уваровский район) подготовил для детей интересную новогоднюю программу: с 28 декабря до 20 января следующего года каждый день, без выходных, ребят ждут конкурсы, игры, чаепитие, катание с горки и многое другое.

До 28 декабря у всех желающих есть возможность отправить работы на конкурсы: детских рисунков «Зимы очарование», по изготовлению мягкой игрушки и «Украсим ёлку своими игрушками» (393481, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка, телефон для справок: 8 915 864 10 55, e-mail: ivanovka@list.ru , http://ivanovka-museum.ru).

Каждый день школьных каникул в 12 часов в Музее-усадьбе ребят ждут интересные встречи.

С 29 декабря по 1 января – литературно-музыкальный праздник «Здравствуй, Новый год!»: конкурсы чтецов и сладкоежек, встреча с Дедом морозом и Снегурочкой, игры у ёлки и многое другое.

2 января состоится торжественное открытие года Ирины Архиповой, посвящённое 90-летию великой русской певицы.

С 3-го по 5 января – детский музыкальный праздник «Ура, Новый год пришёл!» В канун Рождества в Ивановке пройдёт традиционный детский сочельник, а 6 января – праздник Рождества Христова. Детские музыкальные праздники продлятся до Святок, которые 13 января завершатся катанием с горки и праздничным чаепитием.

Автор:Информация предоставлена Музеем-усадьбой С.В. Рахманинова в Ивановке