Лента новостей
Статья9 июня 2012, 11:12

«Неразлучные друзья – взрослые и дети»

Таким детским праздником был ознаменован в Паревке День защиты детей. К 11 часам фасад школы преобразился и стал напоминать красочную поляну, залитую летним ласковым солнцем. Таким же ярким и красочным оказался и сам праздник, который открыли юные ведущие Юрий Шальнев и Татьяна Пестикова. Участники, а это были семейные дуэты: Анниковы - Марина Ивановна и Ваня, Мещеряковы - Анастасия Владимировна и Анатолий, Марина Евгеньевна Рассказова и ее дочка Даша, Стародубцевы - Елена Ивановна и Марина, Старковы - Светлана Николаевна и Илья, Хвостовы - Наталья Илларионовна и Андрей - сменяли друг друга, звучали новые и давно знакомые и любимые детские песни.
Классный руководитель 6 класса Валентина Алексеевна Павлова исполнила со своими ребятами песню «Дети солнца». А песня «Танец маленьких утят», исполненная вместе с Настей Бонарёвой, завершилась весёлым и пёстрым хороводом из детей и взрослых.
Самой юной исполнительницей была Маша Шальнева - зажигательная песенка «Чунга - Чанга» прозвучала в дуэте с Мариной Валентиновной Лутовиновой. Песенка «Голубой вагон», в оригинальной обработке, исполненная Антониной Алексеевной Панкеевой и Верой Теплых, была тепло встречена зрителями. Много улыбок подарил дуэт Валентины Николаевны Агарковой и Тони Артёмовой, исполнивший песню «Улыбка». Никого не оставил равнодушным дуэт Светланы Васильевны Козловой и Оли Бизяевой.
На протяжении всего праздника свои весёлые танцы дарили Надежда Стародубцева и Марина Нишукова - учащиеся старших классов.
Организаторы праздника - методист филиала “Паревский“ Инжавинской средней школы М.В. Лутовинова, и.о. зав. филиалом “Паревский КДЦ” С.В. Козлова, зав. филиалом “Паревский МБУК МЦБ” Н.И. Хвостова выражают признательность родителям и детям, принявшим активное участие в проведении праздника.
Работая в тесном взаимодействии, школа, клуб и библиотека разработали план на весь период работы школьного лагеря, который включает различные мероприятия. Мы надеемся, что они порадуют и заинтересуют ребят.

Автор:Виктор СУББОТИН