Лента новостей
Статья19 июня 2012, 08:00

Не ищите вести на хвосте у сороки

9 июня Котовский почтамт провел среди горожан День подписчика под открытым небом. Без призов не остался никто. Постоянным читателям "Нашего вестника", которые в этот день продлили свою дружбу с газетой еще на полгода, повезло вдвойне: они получили сразу два подарка.
День подписчика подарил котовчанам яркость праздника. Популярные песни в исполнении вокальных коллективов КИТа, красочные шары, плакаты, сообщающие о Дне подписчика, - все это привлекло внимание прохожих, а самые юные читатели даже пустились в пляс.
Среди подписчиков было много юношей и девушек, молодых мам с детишками. Даже те, кто в этот день не планировал оформить подписку на то или иное издание, не удержались. Некоторые подписывали своих пожилых родственников. Теперь дело за главным - дождаться почтальона с газетой, а это будет совсем скоро.
Как говорит начальник Котовского почтамта Людмила Борисова, мероприятия, проводимые совместно с редакцией городской газеты и активистами Российского союза молодежи из техникума, призваны не только увеличить число постоянных подписчиков на газеты и журналы, но и привить подписные традиции новому поколению, вернуть моду на чтение прессы. Кстати, практически все РСМовцы - подписчики "Нашего вестника". Они активно агитировали прохожих принять участие в подписной кампании, раздавали им различные газеты и журналы.
Автор:Ксения Николаева