Лента новостей
Статья3 июля 2012, 09:35

Награда за перепись

Два года назад в стране проводилась Всероссийская перепись населения, итоги которой будут официально опубликованы только в следующем году. Достойный вклад в это важное дело внёс и наш район. Кропотливую работу провели знаменские переписчики. И труд их не пропал даром.
Недавно в актовом зале администрации района состоялось торжественное мероприятие. Обращаясь к собравшимся знаменцам, принявшим активное участие в переписной кампании, руководитель Тамбовстата Владимир Рукин назвал наш район одним из лучших в области по достигнутым результатам. Кстати, это наглядно подтверждается и количеством отмеченных ведомственными наградами.
На основании приказа руководителя Федеральной службы госстатистики пятьдесят человек в этот день были награждены медалью "За заслуги в проведении ВПН-2010" и тридцать - соответствующими дипломами.
Слова благодарности прозвучали и в адрес преподавателей Знаменской детской школы искусств, представивших рисунки своих воспитанников по соответствующей тематике на областной конкурс. В итоге детское творчество отмечено дипломом первой степени.
Вручая заслуженные награды, Владимир Рукин и глава района Анатолий Бушуев выразили уверенность, что накопленные знания, опыт непременно будут использованы в период проведения предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2014 году.

Автор:Виктор МОРДОВИН Фото автора