Лента новостей
Статья10 июля 2012, 16:07

На байдарках по Вороне

Первый летний месяц для воспитанников Караульского детского дома им. Чичерина ознаменовался двумя водными походами на байдарках.
В первом приняли участие в основном нынешние выпускники и прошли на байдарках по воде от Караула до Уварова. Все получили огромное удовольствие, несмотря на то, что потом ныли спина и руки, уставшие от гребли, что нас намыл ливневый дождь. Впечатлений от экстрима и романтики хватит теперь надолго. У костра все обсушились, ночевка прошла без приключений, все было очень славно и памятно.
А во втором походе приняли участие ребята младше возрастом - им еще только пришлось постигать технику водного туризма. Сплавлялись по реке от санатория “Инжавинский” до Караула. Здесь тоже все было очень замечательно. А сопровождали нас в походе учитель физкультуры Александр Витальевич Кокорев, воспитатель Александр Михайлович Зайцев и методист Маргарита Николаевна Захарова.
В июле многие воспитанники детского дома отправятся отдыхать в лагерь “Вислый бор” и тридцать человек отдохнут в подмосковном лагере “Союз”. Так что и нынешнее лето принесет всем нам много радости.



Фото
Маргариты ЗАХАРОВОЙ

Автор:Марина ЛОМАКИНА