Лента новостей
Статья20 июня 2012, 08:00

Мы узнали, что...

…соревновались пожарные - добровольцы
Недавно в Котовске впервые прошли областные соревнования среди добровольных пожарных дружин. Участвовали в них и наши земляки. Два этапа - эстафета и "Боевое развёртывание" входили в программу состязаний. Команду знаменцев из восьми человек возглавляла председатель клуба добровольных пожарных района Светлана Баркова. Ю.Поляков, А.Улогов, А.Ерохин, И.Кривенченко, О.Зяблов, М.Солопов, Д.Александров показали навыки быстрого реагирования на опасность, тушения пожара. И результат достойный - второе место.
…на охоту - с билетом
С 1 июля у всех охотничьих билетов Росохотрыболовсоюза, "Военного общества", а также департаментских истекает срок действия. В связи с этим охотникам необходимо в ближайшее время заменить охотничьи билеты. Для этого нужны две фотографии 2,5х3,5, ксерокопии паспорта и охотничьего билета. Всё это вы можете сделать в редакции газеты "Сельская новь".
…встреча
с полковником

28 июня в 10.00 часов в актовом зале администрации Знаменского района состоится встреча с заместителем начальника УМВД России по Тамбовской области полковником внутренней службы Романом Викторовичем Деевым. Пройдёт и личный приём граждан. Более подробную информацию можно узнать в МО МВД России "Знаменский", телефон 24-506.
…большой спортивный праздник
23 июня Знаменка будет встречать спортсменов из всех районов Тамбовщины. На стадионе пройдут IX областные летние сельские спортивные игры. Около семисот участников будут состязаться в мини-футболе, волейболе, перетягивании каната, лёгкой атлетике, стритболе и гиревом спорте.
Начало - в 10.00. Приходите болеть за наших!
… бронзовый
"Кожаный мяч"

13-14 июня проходил областной турнир "Кожаный мяч". Команда юных футболистов Знаменской ДЮСШ 1999-2000 г. р. была одной из двенадцати участников. Дойдя до финала, в первой финальной игре знаменские футболисты проиграли команде Моршанска. А в матче за 3-е место одержали уверенную победу - 9:1 над спортсменами из Уварово. В итоге - 3-е место в турнире.

Автор:Заметки подготовила Татьяна МОРОЗОВА