Лента новостей
Статья24 июня 2015, 13:55

Молоды и активны!

История этого праздника началась 7 февраля 1958 года в Советском Союзе, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был учреждён "День советской молодёжи", который отмечался в последнее воскресенье июня. Вскоре после распада СССР, первый президент России издал распоряжение, которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня.

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий, реализации самых смелых надежд и становление личности. Воспоминания о впечатлениях и событиях юности остаются с человеком на всю жизнь.

За молодёжью - будущее, и именно от неё зависит, в какой стране мы будем жить завтра.

В ТОГКУ Центр занятости населения №4 работают молодые специалисты Ирина Саяпина и Виктория Персинцева. Обе девушки окончили университет. По словам заместителя директора центра Елены Илюхиной, они очень ответственные и грамотные специалисты. Каждый день им приходится общаться с людьми, помогать в поиске работы.

Виктория жила в селе Ярославка, но выйдя замуж, переехала с мужем в рабочий посёлок, воспитывает сына Антона. В свободное от работы время любит проводить вместе с семьёй и балует близких разными вкусностями.

Ирина очень добрый и отзывчивый человек, увлекается музыкой и много читает. Ведёт активный образ жизни.

Девушки ни разу не пожалели, что остались работать в сельской местности. Ведь не зря говорится - где родился, там и пригодился.

Фото автора

Автор:Анастасия ПЕТРОВА