Лента новостей
Статья23 октября 2014, 11:00

Мичуринские мукомолы на столичном форуме

В Москве завершился XIII Съезд мукомольных и крупяных предприятий России, организованный Российским Союзом мукомольных и крупяных предприятий, а также Международной промышленной академией.

В работе форума приняли участие руководители и ведущие специалисты мукомольных и крупяных предприятий страны. Тамбовщину в столице нашей Родины представлял генеральный директор ООО «Мичуринская мукомольная компания», депутат Тамбовской областной Думы Александр Поляков.

В ходе съезда были рассмотрены вопросы, касавшиеся расширения ассортимента вырабатываемой продукции, производства пищевых продуктов на злаковой основе (зерновые продукты быстрого приготовления, готовые к употреблению сухие завтраки, продукты детского питания), даны прогнозы развития рынков зерна, муки и крупы с учётом обеспечения продовольственной безопасности и экспортно-импортных возможностей предприятий, многие другие.

В завершение работы XIII Съезда мукомольных и крупяных предприятий России состоялся смотр качества муки и крупы, на котором мичуринские мукомолы за высокое качество продукции заняли первое место и были награждены золотой медалью и дипломом 1 степени.
Фото автора
Автор:Михаил Белых