Лента новостей
Статья13 января 2015, 23:00

Мечты сбываются

Мечты сбываются

Одним из запоминающихся моментов для самых юных и озорных жителей нашего района стал праздник, организованный накануне Нового года работниками Дома детского творчества. К детям пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои. Они помогли создать настоящий праздник, где звучали музыка, стихи, дети танцевали…
Не обошлось и без почётных гостей. Депутат районного Совета народных депутатов Карям Фаразян поздравил детвору с праздником, пожелал безграничного веселья и смеха, даже поучаствовал в одном из забавных конкурсов. А чтобы радости у ребят стало ещё больше, народный избранник принёс целый мешок сладостей, который передал в надёжные руки главных героев торжества.
Самые весёлые и смышлёные во время мероприятия получили подарки. Свои поздравления с Новым годом преподнёс и заслуженный тренер России Васо Валишвили, от имени партии либерального толка он вручил самым активным ребятам памятные подарки.
Другое весёлое мероприятие прошло 31 декабря в спортивной школе Дома детского творчества - уже для юных спортсменов секции «Дзюдо». Кстати, это стало уже доброй традицией. В роли Деда Мороза выступил тренер Васо Валишвили. Ребята, которые выбрали для себя здоровый образ жизни и увлечение спортом, показали себя с другой стороны: в этот день они читали стихи, пели песни и веселились. Каждый участник получил новогодний подарок.
Заключительным мероприятием стало дружеское чаепитие в канун Рождества вместе с педагогами Дома детского творчества.
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора