Лента новостей
Статья10 августа 2012, 09:28

Люди созидания

Самая мирная профессия - так говорят о строителях. Люди, чей труд направлен на созидание, всегда были востребованы. И в прежние времена, и сейчас без людей этой профессии трудно представить нормальное существование общества.
В Пичаеве услуги по проведению строительных и отделочных работ предоставляет ООО «Агропромстрой». На хорошем счету числится бригада Алесандра Чалышева: Сергей Капранов, Александр Пронищев и Анатолий Девятов (на снимке слева направо). Под руководством опытного прораба Александра Тюленёва в настоящий момент они осуществляют ремонтные работы многоквартирного дома №60 по улице И. Волчкова. Вторая бригада данного предприятия работает по Ленинской, 62. На данных объектах объём запланированного достаточно обширный: замена кровли, внешняя отделка и утепление фасада здания, установка подъездной двери и общедомового счётчика на воду.
По словам председателя ТСЖ «Теремок» О. Кончаковой, жители работой строителей довольны. Управиться с намеченными планами они обещают раньше намеченного срока. А впереди ремонт ещё одного многоквартирного дома по улице Коммунальной, 15. Единый срок сдачи всех объектов – 1 октября.
Автор:Елена Еремеева