Лента новостей
Статья14 августа 2012, 12:02

Лето Господне

26 июля по благословению епископа Тамбовского и Мичуринского Феодосия в молодёжном православном центре “Спас” г. Котовск прошёл второй Православный молодёжный фестиваль “Лето Господне”. Темой его были тамбовские святыни.

В фестивале приняли участие воскресные школы Тамбовской епархии. Воскресная школа с. Гавриловка 2-я не была исключением. Нам досталась тема “Святитель Феофан Затворник Вышенский”. Учащиеся с этой темой справились успешно, за что были награждены грамотой. Также наши воспитанники стали победителями в номинации “За раскрытие темы”.
По окончании фестиваля состоялся вкусный обед, после чего все дети отправились домой. И мне очень хочется поблагодарить наших учеников за терпение и труд, ведь они готовились к фестивалю два месяца. У детей в полном разгаре каникулы, но они терпеливо ходили на репетиции. Спасибо вам, ребята, вы молодцы!
От лица преподавателей и учащихся воскресной школы благодарим главу Гавриловского района С. А. Павлова, директора 2 Гавриловской школы А. А. Филимонова за оказанную помощь с транспортом. Также благодарим водителя Н. А. Жукова за его труд и терпение. Спаси вас, Господи!
Автор:В. СУДОРГИНА