Лента новостей
Статья25 июня 2012, 10:27

Летите, голуби, летите!

На центральной городской площади г.Котовск в минувшую субботу собралось немало народу, чтобы полюбоваться на выпускников средней школы №3, дать им напутствия в большую жизнь. И, конечно же, вспомнить свою юность.

Какие же выпускники юные и красивые, непосредственные и нацеленные на самостоятельную жизнь. Город вас провожает в большой полет, веря в вас, ваши силы. Летите так же гордо, как белые голуби, выпущенные на праздничном балу в поднебесье. Сердечные слова в адрес выпускников прозвучали от многих выступающих, и прежде всего от главы города Аркадия Антоняна и главы администрации города Алексея Плахотникова. Приятным сюрпризом стало для всех выступление директора школы №3 Николая Аверина в роли солиста, его песня, посвященная выпускникам, не могла не затронуть их сердца. А трогательный флешмоб заставил взрослых смахнуть непрошеные слезы с лица. Праздничный фейерверк добавил красок в событие.
Надо сказать, что школу с золотыми медалями закончили 5 выпускников, это Ольга Палий, Мария Борзова, Анастасия Лищук, Наталия Жукова, Оксана Филимонова. Серебряными медалистами стали 14 человек, назовем их поимённо: Анна Зятькова, Алина Мандрыкина, Надежда Хитрова, Геннадий Алпацкий, Дмитрий Подхватилин, Ирина Евлахина, Марина Малышко, Пётр Седых, Алина Солопанова, Екатерина Калинина, Алина Милосердова,Екатерина Щебланова, Виктория Матвеева, Екатерина Макарова.
Пусть всё в вашей жизни сложится хорошо, выпускники!
Автор:Екатерина Озорнова