Лента новостей
Статья24 сентября 2013, 17:26

Хранительница сельских депозитов

Для управляющей дополнительным офисом Тамбовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в р.п. Токаревка Наталии Алексеевны Галыгиной (на снимке) до того, как стать руководителем кредитного учреждения в мае 2011 года были учеба на экономфаке Мичуринской государственной сельскохозяйственной академии и работа на протяжении более пятнадцати лет в Токаревском отделении, а затем дополнительном офисе Жердевского ОСБ Сбербанка России.
Диплом о высшем профессиональном образовании с отличием по специальности бухучет, контроль и анализ хозяйственной деятельности позволил молодому специалисту в 1995 году начать успешно осваивать банковское дело в Токаревском ОСБ №3908.
В настоящее время Н. Галыгина состоялась, как грамотный руководитель и высококлассный специалист в сфере кредитования физических и юридических лиц, занятых в аграрном секторе района, привлечения вкладов и депозитов от населения, преимущественно сельских жителей. В руководимом ею учреждении сложился профессиональный коллектив, способный на высоком качественном уровне решать сложные финансовые задачи на рынке оказания банковских услуг.
Автор:Фото и текст И. Замараевой