Лента новостей
Статья17 января 2013, 01:00

Катайтесь на здоровье!..

Катайтесь на здоровье!..

Жители и гости нашего района теперь могут ещё увлекательнее отдыхать в зимнее время. В предновогодние дни в райцентре открыли каток, залитый на хоккейной площадке около школы. На торжественной церемонии открытия катка присутствовали руководители района, депутаты райсовета, спонсоры…
Школьный спортивный клуб «Лидер» представил театрализованное представление, все от души радовались настоящему новогоднему подарку. Первыми опробовали лёд бондарские хоккеисты и хоккейный клуб «Тамбов», игроки которого показали мастер-класс местной любительской команде. Сергей Васильевич Маняхин, депутат райсовета, подарил игрокам местной команды клюшки, а генеральный директор ЗАО «Шамс» Кяран Сурикович Фаразян вручил денежные средства на приобретение спортивной формы.
И гостям, и жителям района новая хоккейная арена понравилась. Все праздники здесь хватало желающих покататься на коньках, поиграть в хоккей. Коньки можно было взять напрокат в школе. За состоянием ледового покрытия строго следил лично глава Бондарского сельсовета Олег Ивлиев.
Хочется поблагодарить всех, кто преподнёс такой подарок жителям райцентра. В следующем году на деньги из районного бюджета планируется полностью оборудовать площадку - установить скамейки для запасных игроков и поставить кабинки для переодевания.
Автор:Ольга Ладыженская.