Лента новостей
Статья16 июля 2012, 20:38

Как здорово было в "Радуге"

Вот и закончил свою работу лагерь дневного пребывания при Бахаревском филиале МОУ Сатинской СОШ «Радуга».
Мы, родители, даже немного загрустили оттого, что нашим детям придется проводить все оставшееся летнее время только с нами. Понимаем, что дома им будет не так весело и интересно, как в лагере.
А сколько полезного и интересного получили наши ребятишки, посещая лагерь. Каждый день только и слышали: «Как здорово! Как интересно было в школе!»
И все это благодаря опытным учителям Н.Ю. Афониной, Л.П. Романовой и Н.В. Королевой.
Каждый день дети получали не только новые интересные сведения, но и заряд бодрости, здоровья, хорошего настроения, и, как сейчас говорят, положительных эмоций.
Дети участвовали в самых разных мероприятиях. Это и «Поле чудес», игра «Что? Где? Когда?», инсценирование басен И.А. Крылова, «Веселые старты», спортивное ориентирование и многое другое. В целях патриотического воспитания наши дети были привлечены к участию в мероприятии у памятника погибшим воинам-землякам 22 июня, в День памяти и скорби.
Мы очень благодарны начальнику лагеря В.В. Волосатовой и повару Р.А. Андреевой за хорошую организацию питания и проведение отдыха детей. Говорим спасибо учителю пения В.С. Самойлову и заведующей Бахаревским ДК Г.С. Самойловой за интересные часы общения.
Наши дети выражают благодарность и Максиму Комбарову, как вожатому и организатору всех подвижных игр на воздухе. Всем искреннее спасибо.
Автор:В. ПОПОВА