Лента новостей
Статья14 июня 2012, 15:34

Как Вы проводите свой отпуск

О.Сиделёв, г.Липецк:
- Отпуск я обычно предпочитаю проводить в деревне, на своей родине. На мой взгляд, отдых в селе, на лоне природы является самым лучшим способом отдохнуть от городского шума и суеты. Сходить на рыбалку, помочь родителям в делах по дому и на огороде – кому-то это возможно покажется не таким уж привлекательным досугом, но не мне. Доводилось отдыхать в своё время на «югах», хорошо конечно, но в деревне всё-таки лучше, по крайней мере, для меня.
Н. Матовников, с.Рахманино:
-В деревне отпуск известно какой: дела по дому и на огороде, трудиться зачастую приходится больше чем на работе. Конечно, если бы была возможность отправиться отдыхать куда-нибудь на юг, к морю, например, это было бы здорово. Но, к сожалению, такой возможности на данный момент не имеется.
Г. Луковкин, с.Найдёновка:
- Какой у крестьянина может быть отпуск в принципе? Забот и хлопот хватает круглый год, с утра и до позднего вечера. Работа с землёй, уход за домашними животными отнимает всё время, свободного не бывает. Тут о выходных-то мечтать не приходится в последнее время, не то что об отпуске. Если бы выдалась такая возможность, хотелось бы просто выспаться, о поездках куда-то на отдых даже думать не приходится. Словом, само понятие «отпуск» для меня на данный момент является абстрактным.

Автор:С.Шальнев