Лента новостей
Статья28 мая 2012, 11:43

Итоги учебного года короткой строкой

В этом учебном году в МБОУ Мучкапской СОШ немало претендентов на золотую медаль. Всего таких ребят шестнадцать человек. Среди них Марина Васильева, Инна Жалнина , Елена Чиркина , Сергей Шорстов, Екатерина Кулаева, Галана Акаемова, Игорь Немцов и другие.
С отличием закончив школу ,эти способные ребята без сомнения выберут профессию по душе, получат высшее образование. Они- гордость для родителей и педагогов!

* * *
В 1,4,5,6 классах МБОУ Мучкапской СОШ прошли мониторинги. Учащиеся тестировались по общеучебным умениям, а также по предметам: математике, русскому языку. Результаты прошедшего мониторинга будут известны позже.


* * *

В 2012 году ЕГЭ будут сдавать 90 выпускников 11 классов МБОУ Мучкапской СОШ, из них 1 ребенок-инвалид(ему будет предоставлено дополнительное время и отдельная аудитория) и два выпускника прошлых лет.
Девушки и юноши будут сдавать два обязательных предмета(математика и русский язык) и предметы по выбору: физику - 38 обучающихся, химию - 11,информатику - 6,биологию - 24,историю - 25, географию - 10,английский язык - 5, обществознание - 64, литературу - 7 обучающихся. Пусть сдача экзаменов для них будет успешной.

* * *
В текущем учебном году проходило немало конкурсов и олимпиад. Например, в октябре-ноябре прошла Всероссийская предметная олимпиада школьников. В МБОУ Мучкапской СОШ призеров и победителей было немало по всем предметам.
В декабре-январе проходил (зональный) «Интеллектуальный марафон 2012», по итогам которого было выявлено 27 победителей и призеров .
В их числе: Константин Кулагин, Ксения Шкурапет, Анастасия Сидорова, Екатерина Кадурина, Игорь Немцов, Надежда Сычева и многие другие.
Принимали участие школьники и в интеллектуальных конкурсах различного уровня: международных, областных, Региональных, Всероссийских. В числе призеров некоторых из них можно назвать Дмитрия Полтинина (руководитель Надежда Васильевна Гущина), Екатерину Давыдову (руководитель Елена Алексеевна Давыдова) и других.

Автор:Ю. Фролова