Лента новостей
Статья29 июня 2015, 11:04

Интересному человеку и жить интересно

Молодёжь — это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания… Современной России особенно необходимы хорошо образованные, инициативные и ворческие люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения…

Премьер-министр России Дмитрий Медведев



Светлана Балабанова – человек интересный, творческий. Работает она в Мичуринской центральной районной больнице, в отделении анестезиологии и реанимации палатной медсестрой. Об этой профессии Светлана стала задумываться ещё в школе. Девушку привлекала возможность помогать людям.

Заведующая реанимационным отделением ЦРБ Наталия Базанова даёт высокую оценку работе молодого специалиста. С её слов, Светлана многое умеет. Если случаются непредвиденные обстоятельства, с радостью идёт помогать в другие отделения больницы. Вежлива и обходительна с больными. В коллективе её любят и ценят.

Но не только в медицинской сфере лежат интересы Светланы. В этом году она получила диплом по специальности детская педагогика и психология.

Неоднократно выезжала в летние оздоровительные лагеря вожатой. Любит читать и посещать театр.

Многие сверстники могут позавидовать её целеустремлённости, жизненной активности. Девушка ищет и находит пути для самореализации, развития в нашем меняющемся мире. Так жить интересней, считает она, и, глядя на неё – жизнерадостную, энергичную, с весёлой искоркой в глазах – трудно усомниться в справедливости её слов.

Фото автора

Автор:Максим Поляков