Лента новостей
Статья29 мая 2012, 16:30

Дружба - главное чудо на свете

В новый «Теремок» - современный, с необычными его жителями пригласили гостей учащиеся Горельской музыкальной школы и её директор Т.Сажнева. Сценарий, написанный преподавателем школы М.Кузьминой, пришёлся по душе юным артистам.

Кого же зрители увидели на сцене? Первый, кто в сказке находит теремок, - модница Мышка (П.Ерохина), к ней присоединяются ди-джей Заяц (Я.Гусарова), Лиса - модель (Л.Сазонова), привыкший везде считать себя главным Волк (О.Королёв), Ёжик - звезда шоу-бизнеса (Д.Ерохин), богатырь Петушок (А.Попова) и богатенькая Лягушка (В.Нехорошева). Главный персонаж сказки Медведь (Ф.Сафаян), который должен разрушить теремок, не только не сделал этого, но и подружился со всеми его жителями, а ещё исполнил зажигательный танец и вместе со всеми спел песню. Вот такое веселье!
В заключение герои исполнили песню о дружбе, показав тем самым, что во все времена, в сказке и в жизни это - главное чудо, самая большая ценность: «любая беда не беда, если рядом друзья настоящие…»
Остаётся добавить, что хорошее настроение зрителей поддерживали ведущие - скоморохи (Д.Щукин и Е.Шаповал), а красивые костюмы исполнителей и декорации позволили каждому ненадолго очутиться в настоящей сказке…
Автор:с.Горелое