Лента новостей
Статья9 апреля 2014, 17:18

Человек открытой души

На работу в органы местного самоуправления в 1985 году мы пришли с Владимиром Тимофеевичем Тялиным одновременно, только он в -Чакинский сельсовет а я – в Каменский. И закончили свою работу на этом поприще вместе в 2013 году. В предыдущих публикациях много было сказано о Владимире Тимофеевиче, о его трудолюбии, патриотизме, добросовестности, ответственности, благородстве…

Мне бы хотелось отметить его упорство, настойчивость, настырность, если хотите. Всё, что запланировал, он обязательно выполнит, никогда не отступит от заданной цели, добиваясь участия в этом процессе всех лиц, от которых зависел бы конечный результат. В то же время Владимир Тимофеевич обладает высоким чувством юмора. Он очень добрый и располагающий к себе человек, поэтому, наверное, так долго проработал на своей должности. Ведь порой добродушное общение, полезный совет решают многие вопросы граждан, с которыми они обращаются в органы местного самоуправления.

О Владимире Тимофеевиче можно сказать, что он настоящий русский мужик, хотя интеллигентности и галантности ему не занимать, человек с открытой душой. За время совместной работы приходилось просить совета, учиться у него.

Совсем трудно привыкнуть к мысли, что администрация Чакинского сельсовета и Владимир Тимофеевич Тялин будут существовать отдельно. Но мы надеемся, что он продолжит работу в общественной жизни своего села.

Владимир Тимофеевич достоин звания «Почётный гражданин Ржаксинского района», и, я думаю, что многие со мной согласны.

Автор:Галина Шипунова