Лента новостей
Статья18 июня 2012, 14:57

Более ужасной дороги в области не видел

- На этой дороге, а особенно после нее, любой водитель поминает лихим словом вся и всех власть предержащих. Ездим по обочине, по встречной полосе, а иначе просто невозможно. Машина постоянно ломается. Словом, терпение на пределе, так ведь и до беды недалеко. Просто чудо, что пока ничего подобного не случилось. Но до каких пор это будет продолжаться? Федеральные трассы, конечно, важны, а местные? Мы-то что, не люди?

Борис ТЮЛЕНЕВ, слесарь тепло-энергетического комплекса,
с. Карай-Пущино

- Это дорогой назвать нельзя. После поездки по ней на мою малую родину, в село Балыклей, приходится долго восстанавливаться самим и приводить машину в порядок. А каково же тем, кто вынужден по ней ездить постоянно? А каково больным? Особенно опасна эта дорога для детей.

Татьяна ПЛАТИЦИНА, фельдшер
Сатинского ФАПа

- Более ужасной дороги в области я не видел, и это при том, что в нашем районе существует две дорожные организации.

Олег АНТОНОВ, сотрудник ОМВД по Инжавинскому району,
с. Кипец

- Проезжая по дороге от Красивки до Карай-Пущина водители проклинают руководителей всех уровней власти, особенно тех, кто имеет к дорогам прямое отношение. Им вторят пассажиры.
Дорога разбита до невозможности, сплошь ямы да ухабы. Когда же мы избавимся от второй российской беды - плохих дорог? Когда найдутся средства на капитальный ремонт нашей дороги - дороги страданий?

Николай КРАСНОВ, ветеран труда с. Карай-Салтыково

- Дорога от Красивки до Карай-Пущина и до Екатеринополья в Инжавинском районе очень плохая. Я - гостья из Москвы, но езжу по этим дорогам, так как здесь живут мои родные. Когда на эту дорогу, наконец, власти обратят внимание и приведут в надлежащий порядок?

Валентина КУЛЕШОВА, пенсионерка,
г. Москва

Автор:Николай КРАСНОВ