Лента новостей
Статья28 июля 2014, 19:19

Безопасный труд — здоровые люди

С целью привлечения широкого внимания к проблеме улучшения условий и охраны труда, повышения заинтересованности работодателей в создании здоровых и безопасных мест для трудовой деятельности работников с 1 по 31 июля на Тамбовщине проходила акция «Улучшение условий и охраны труда — залог здоровья работающего населения».
Акция ориентирована на снижение производственного травматизма и улучшение условий труда работников в процессе трудовой деятельности, активизацию профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях и учреждениях.
Сотрудники Центра занятости населения Староюрьевского района М. Перегудова и Н. Махортов в рамках акции в местах наибольшего скопления людей — на центральной площади райцентра, около Сбербанка, в сельхозпредприятиях ООО «Тамбовская нива», ООО племзавод «Вишневка», в Староюрьевской средней школе — провели опрос-анкетирование работающих граждан с распространением информационных материалов — буклетов, флажков, памяток.
В Центре занятости также прошло заседание «круглого стола» с работодателями по данной тематике.
Фото автора
Автор:Ольга Попова