Лента новостей
Общество20 сентября 2016, 11:25

Кандидаты от «Единой России» поблагодарили тамбовчан за доверие

Кандидаты от партии «Единая Россия» обратились к избирателям и всем жителям Тамбовщины со словами благодарности за поддержку и доверие. По итогам голосования 18 сентября, жители Тамбовской области отдали более 66 процентов голосов представителям этой партии.
- Благодарю всех жителей Тамбовской области, которые пришли на избирательные участки и выразили свою гражданскую позицию. Значительное количество людей отдали голоса за «Единую Россию». Такой успех - это прежде всего знак высокого доверия Президенту Владимиру Путину. 18 сентября люди подтвердили: команда Владимира Владимировича Путина делает всё правильно, и проголосовали за стабильность и надёжность. Нам было важно поддержать выбор людей. Результат внушительный и даёт «Единой России» возможность продолжать работать на благо нашей области и всей страны, - обратился к тамбовчанам глава администрации области Александр Никитин.
С солидным отрывом от конкурентов в голосовании по одномандатным округам, по предварительным данным, победили и два кандидата от «Единой России» - промышленник Александр Поляков и аграрий Александр Жупиков.
- Сегодня жители области оказали мне солидный кредит доверия, дав шанс стать депутатом и представлять их интересы, интересы всего региона в Государственной Думе России. Несомненно, во всех партиях есть достойные люди, и очень хорошо, что мы будем работать вместе. Ведь главное, чтобы все инициативы были направлены на развитие и созидание, и в итоге выиграл избиратель, - поблагодарил избирателей Александр Поляков.
- Наша область сельскохозяйственная, и очень важно, что аграрии, производственники будут представлять регион в Государственной Думе России. Ваша поддержка и доверие станут огромным стимулом для дальнейшей плодотворной работы на благо всей страны и, конечно, родной Тамбовщины, - пояснил важность выбора жителей региона Александр Жупиков.
Председатель областной Думы подчеркнул, что прошедшие выборы помогли выбрать достойных, оздоровить партию и сделать её ближе и внимательнее к проблемам и просьбам граждан.
- Существенный момент, на котором мне бы хотелось заострить внимание: наша партия способна делать выводы из определённых ошибок, наша партия очищается, становится ближе к населению. Мы понимаем все трудности и проблемы, которые стоят перед нашим государством, и, несомненно, мы вместе с нашими людьми на родной Тамбовщине и во всей России будем эти проблемы решать. Не случайно, что в Тамбовской области мы выбрали лозунг «Тамбовщина может больше!», и, поверьте, что это не пустые обещания. Мы сделаем всё, чтобы наша область была лучше, красивее, чтобы здесь комфортно жилось и работалось землякам, - пояснил Евгений Матушкин.
Победу «Единой России» директор 31-й тамбовской школы Валерий Петров объяснил произошедшими изменениями в предвыборной кампании, и особенно на таком важном инструменте, как активный диалог с избирателями.
- Принципиально новый подход к избирательной кампании, к выстраиванию диалога с народом, который выбрала «Единая Россия», был правильным. Кампания прошла очень уверенно и спокойно. Хотелось, чтобы наше население было более активно. Ведь демократия – это не скамейка для запасных, и от активности избирателей зависит много: кто пройдет в законодательную власть, кто будет отвечать за то, что происходит в нашей стране. России и Тамбовщине нужны активные, знающие люди, которые знают не понаслышке, что волнует население. И все заметили, сколько новых кандидатов пошли на выборы, - подчеркнул Валерий Петров.
Автор:редакция ТОП68. фото Павла ВАСИЛЬЕВА