Лента новостей
Статья20 сентября 2016, 10:37

В Бондарях открыта ещё одна современная детская площадка

В Бондарях открыта ещё одна современная детская площадка

Инициатива проекта по масштабному благоустройству дворов исходила от первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Вячеслава Володина и губернатора Александра Никитина. Так бывает в жизни, что любое дело спорится, если есть поддержка инициативных неравнодушных людей. Где-то сажают цветы, где-то следят за порядком, где-то оборудуют места отдыха и развлечений для детворы. Центр нашего села в последнее время заметно преобразился, появился уютный сквер, оригинальная клумба в форме пятиконечной звезды, скамья примирения для молодожёнов, по вечерам зажигают фонари. А маленькие бондарцы с удовольствием проводят время на игровых площадках.

Уютное местечко стало подарком для ребятни ещё в 2013 году, теперь же администрация района решила расширить место отдыха и установить новые качели и спортивные тренажёры.

Это только начало реализации масштабного проекта «Наш двор» по благоустройству в муниципалитете. Ещё одно желание девчонок и мальчишек сбылось. Яркий современный детский островок теперь не только украсит родное село, но и станет излюбленным местом отдыха не только детей, но и взрослых!

Хочется сказать слова благодарности тем людям, которые для всех нас осуществляют такие замечательные проекты.
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора