Лента новостей
Общество18 сентября 2016, 20:16

Член Совета Федерации Алексей Кондратьев высказал мнение о выборах в Тамбовской области

На базе медиацентра "Выборы - 2016" член Совета федерации, член комитета по обороне и безопасности Алексей Кондратьев рассказал о своих впечатлениях, полученных в ходе посещения избирательных участков Тамбова. Сегодня он принял участие в голосовании на избирательном участке на базе школы номер 36.
- Общая обстановка спокойная, нарушений я не увидел. А что касаемо слухов насчёт так называемых "каруселей", то это партии,которые не могут набрать много голосов оправдываются таким образом, что это не они сами ничего не сделали, чтобы люди за них голосовали, а что их,якобы, лишили такой возможности. Вообще, такая политика партии не красит, - говорит Алексей Кондратьев.
Насчёт опасений некоторых кандидатов по поводу "каруселей" и автобусов с избирателями из других регионов сенатор пошутил.
- Наверно, если они были, то сломались и застряли где-то ещё на выезде из Москвы. В Тамбове нарушений я не увидел, - сказал Алексей Кондратьев.
Так же сенатор отметил высокий уровень явки на избирательные участки в период с 12:00 до 15:00. По данным регионального избиркома, к 15.00 в Тамбовской области проголосовали 267 240 избирателей. Явка составила 31,46 процента.
Автор:Юлия ДУДОВА. Фото автора