Лента новостей
Общество24 августа 2016, 16:43

В Тамбове на улицах Полынковской и Магистральной открыли ещё две площадки по проекту «Наш двор»

Праздники открытия детских площадок в рамках проекта «Наш двор» прошли во дворе дома 65Б по улице Полынковской и дома и 37 по улице Магистральной. На празднике присутствовал глава города Юрий Рогачев.
- Очень приятно, что мы сегодня можем открывать такие красивые современные детские городки. Это большой труд городской и областной администрации. Но это только начало, наш город, наши дворы станут краше. Я бы хотел, чтобы каждый двор Тамбова был таким же ухоженным, как ваш двор, - сказал Юрий Рогачев.
Среди граждан, по инициативе которых установлена детская площадка во дворе дома 65Б по улице Полынковской, Валентина Волынкина, Анастасия Федотова. Местный житель Владимир Волынкин выступил с благодарностью за установку детской площадки.
- Из 30-ти дворовых территорий по нашему округу только в одном нашем дворе такая площадка появилась. А она ведь и для детей, и для мам, которые могут не беспокоиться, где их дети играют. Спасибо всем, благодаря кому это стало возможно. Мы, жители, будем оберегать этот подарок, - сказал Владимир Иванович.
На празднике детей развлекали ростовые куклы, а для родителей устроили праздничный концерт.
Автор:Валентина СТЕПАНОВА. Фото автора