Лента новостей
Общество24 августа 2016, 15:00

Семья из Притамбовья заняла третье место во всероссийском конкурсе

В минувшую пятницу в селе Большая Липовица в Центре социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса» чествовали семей-победителей Всероссийского конкурса «Семья года» в шести номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Приёмная семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья - хранитель традиций».
Семьям-победителям вручили памятные подарки и поздравили с заслуженной победой. Временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Елена Сахарова отметила главные заслуги семей и пожелала им крепкого семейного благополучия.
На сцену была приглашена и семья из Притамбовья - Виктор Сергеевич, Тамара Владимировна Баженовы и двоё их приёмных сыновей, заслужившие эту семейную «бронзу» взаимной любовью и поддержкой, которые царят в их доме.
Супруги Баженовы признались, что очень рады участию в конкурсе. Их победа олицетворяет семейное благополучие и счастье, которое согревает родителей и любимых детей уже много лет.
Автор:Марина СМОЛЕЕВА. Фото автора