Лента новостей
Статья9 августа 2016, 10:14

Когда уберут мусор с улицы Кооперативной?

В редакцию газеты звонят жители райцентра. «Мы работаем на территории рынка, по улице Кооперативной. Вы представить себе не можете, какое безобразие остаётся по средам каждой недели после торговли. Мусор, коробки, пакеты - всё это разлетается в разные стороны. Почему нельзя это безобразие устранить? Кто отвечает за наведение порядка? Ведь плата за места осуществляется, значит, и порядок кто-то наводить должен. Неприятно ходить по улицам, когда повсюду грязь и антисанитария», - сказал один из звонивших.
Корреспонденты лично убедились в серьёзности положения. Нет, грандиозной свалки мы по указанному адресу не увидели, но мусор там валялся повсюду. Территория самого рынка была убра­на, а вот состояние улицы Кооперативной остав­ляло желать лучшего.
Уверены, ответственные за соблюдение чистоты станут оправдываться, приводя аргументы в защиту своего бездействия. Однако вопрос остаётся открытым, и приходится задать его ответственным за порядок в очередной раз: когда уберут мусор с улицы Кооперативной?
Автор:Валентина Шишкина