Лента новостей
Статья27 июля 2016, 11:43

Отложи дела в сторонку, лучше почитай районку!

Мы много думали, как сделать юбилей газеты максимально запоминающимся и праздничным не только для журналистов, но и в первую очередь для наших читателей. Специально для вас мы объявляем юбилейные конкурсы, победителям которых вручим специальные призы в день празднования 85-летия газеты, которое состоится в начале сентября. У вас есть месяц, рискуйте, выигрывайте!

Конкурс 1. Фотоконкурс «Я и любимая районка»
Присылайте нам неожиданные, оригинальные фотографии с любимой газетой и вы увидите их на наших страницах. Автору самого оригинального снимки мы вручим специальный приз.

Конкурс 2. «Общий день рождения»
День рождения районной газеты – 1 августа. И у вас тоже? Мы будем рады с вами познакомиться и представить нас другим нашим читателям. Присылайте в редакцию свою фотографию и небольшой рассказ о себе, а ещё напишите о том, давно ли вы читаете районную газету, что вам наиболее в ней интересно. Вас также ждут подарки газеты.

Конкурс 3. «Пожелтевшие страницы»
Наверняка у многих сохранились номера районной газеты 20-30-летней давности или более. Расскажите о том, почему у нас хранятся эти экземпляры, и принесите их нам. Обладателя самого старого номера районной газеты ждёт приз.

P.S: Если вы хотите участвовать в наших конкурсах и вам есть что нам рассказать и чем поделиться, вы можете связаться с нами по телефону: 2-30-10, почтовому адресу: 393230, с. Бондари, ул. Советская, 72 или эл. почте: narodnay_tribuna@mail.ru, также нас можно найти в социальных сетях.
Автор:Валентина Шишкина