Лента новостей
Статья19 июля 2016, 13:05

«Ни одного дня без почты, даже в праздники!»

Наверное, именно такой лозунг для себя определили сотрудники почты, которые 11 июля отметили свой профессиональный праздник в стенах Центра досуговой деятельности. Для виновников торжества был организован праздничный концерт.
Коллектив бондарских почтовиков в торжественной обстановке поздравили глава района Юрий Долотов и первый заместитель главы администрации района Елена Яковлева. В своих поздравлениях они отметили, что именно почта связала тонкой нитью не только людей, но и государства, торговые центры, финансовые системы. Почтальон - желанный гость в домах бондарчан, ведь ему люди вверяют настоящие ценности: добрые известия, письма (хоть и редкие сегодня) со строками любви, заботы и тревоги о родных и, конечно же, - свои трудовые пенсии. Лучшим работникам почты были вручены грамоты и благодарственные письма. Свои наилучшие пожелания высказала в этот день старейший работник почтовый отрасли, много лет возглавлявшая почтовую связь в Бондарях Лидия Колмакова.
Начальник Рассказовского почтамта УФПС области Елена Алибекова тепло поблагодарила всех работников, которые имеют отношение к почтовой связи, и вручила грамоты. Концерт продолжился выступлением работников культуры ЦДД и творческих ансамблей.
Коллектив газеты «Народная трибуна» в лице главного редактора Ольги Ладыженской позд­равляет всех сотрудников поч­­та­мта и почтовых отделений во главе с начальником Еленой Алибековой с профессиональным праздником. Искренне благодарим вас за активную работу в прошедшей подписной кам­пании. Здоровья вам, новых свершений и всегда праздничного настроения. А тех, кто ещё не является постоянным читателем районки, мы приглашаем пополнить ряды регулярных подписчиков и стать нашим новым другом!

ВАЖНО:
На сегодняшний день сеть Рассказовского почтамта составляет 47 отделений, а это порядка 200 работников. На территории нашего района действует 18 отделений почтовой связи.
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора