Лента новостей
Общество19 июля 2016, 09:38

Самарские ремонтные бригады помогают тамбовским коммунальщикам починить канализационные коллекторы

Две бригады ремонтников из Самары прибыли на выручку специалистам «Тамбовских коммунальных систем», чтобы оперативно устранить повреждения на городских канализационных коллекторах.
По данным тамбовских коммунальщиков, эти силы будут использовать для ремонта самых проблемных коллекторов, вышедших из строя в течение этого лета. Речь идёт об участках на улицах Монтажников и Куйбышева. Как пояснил пресс-секретарь «ТКС» Геннадий Минаев, на сегодняшний день самарские специалисты работают на улице 2-я Шацкая, где проверяют состояние канализационных колодцев и занимаются промывкой дворовой канализации, а также оказывают помощь в ремонте коллектора диаметром 600 мм на улице Куйбышева.
- Ситуация сложная, - говорит и.о. техдиректора «ТКС» Александр Макшаков, - людей не хватает, поэтому помощь из Самары, направленная руководством РКС, очень нужная и своевременная. Это один из плюсов того, что мы работаем в большом холдинге, где каждый может рассчитывать на то, что сосед в любой момент придёт на выручку. В точности по нашей русской пословице – чужой беды не бывает.
Автор:Редакция ТОП68. Фото Валентины СТЕПАНОВОЙ