Лента новостей
Общество12 июля 2016, 09:47

Фотокор "Притамбовья" занял второе место на всероссийском конкурсе журналистов

В Москве прошла церемония награждения лауреатов V Всероссийского конкурса журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи», который ежегодно проводит Агентство стратегических инициатив в партнёрстве с информационным агентством России ТАСС. В конкурсе участвовали работы 757 журналистов из 85 регионов России, в том числе из нашего региона.
В номинации «Иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата» фотокорреспондент газеты «Притамбовье» Павел Васильев занял второе место за серию его фоторабот о предприятиях и руководителях Тамбовского района (ОАО «Ягодное», ООО «Авдеевское поле», «Татановские колбасы», маслозавода в Периксе, племзаводов имени Ленина и «Пригородный»). С репортажами Павла можно ознакомиться здесь (http://asi.ru/news/55880/). Поздравляем с заслуженной победой!
Напомним, что главной задачей конкурса является привлечение внимания СМИ к инвестиционному климату и тематике предпринимательства в России, успехам представителей, а также выявление интересных и актуальных журналистских работ.
Автор:Алёна ЛЬВОВА. Фото автора