Лента новостей
Статья23 июня 2016, 08:00

По таланту и успехи

В канун Дня России в кинотеатре «Мир» состоялось торжественное награждение учащихся образовательных учреждений района, победителей областных и всероссийских конкурсов, олимпиад и соревнований.
Призеров и всех присутствовавших с праздником и заслуженными наградами поздравил глава администрации района А. В. Быков и пожелал дальнейших успехов и славных побед.

Детям, достигшим успехов в сфере образования, награды вручила начальник отдела образования администрации района Л. В. Кадунина. Проявившие себя в сфере культуры приняли призы из рук начальника отдела по делам культуры и архивного дела администрации района Т. Г. Белолипецкой. А спортсменов чествовал начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации района О. А. Девятов.

В тот день на сцену за наградами вышли порядка девяноста призеров со всех уголков района, некоторые из которых получили по несколько.
Для победителей звучали песни в исполнении воспитанников детской школы искусств, вокального квартета Центра культуры и досуга и выпускницы Жердевской средней школы Ю. Швец, искрометные танцы были исполнены воспитанниками танцевально-спортивного клуба «Подснежник». А после окончания торжественной части вечер продолжил спектакль по мотивам русской народной сказки «Емеля», подготовленный коллективом областного драматического театра имени Луначарского.
Автор:Н. Каменская