Лента новостей
Статья15 июня 2016, 09:40

На каруселях с Гарри Поттером

У жердевской детворы появилось еще одно место для игр на свежем воздухе – 3 июня состоялось торжественное открытие детской площадки, проспонсированное компанией «Русагро».
Погожий денек собрал на новой площадке всю окрестную ребятню. Звучала веселая музыка, дети толпились у качелей, горок и каруселей. Пришли они сюда не только с родителями – малышей детского сада «Аленушка» привели сюда воспитатели.
По словам директора департамента управления персоналом ООО «Тамбовский бекон» группы компаний «Русагро» И. Ябреевой, эта площадка – первая в районе, но далеко не последняя, подаренная детям компанией.Каждый год планируется открывать по одной площадке в разных селах района.
Восторг детворы понятен – новый спортивный инвентарь так не похож на старый и неудобный. И, что не менее важно – современное прорезиненное покрытие, на которое не страшно упасть, так как мягкая поверхность убережет от ушибов.

Развлекали детей аниматоры в роли персонажей из «Гарри Поттера». Желающие могли бесплатно угоститься сладостями и приобрести эксклюзивную «татуировку» на лице, нарисованную красками, легко смывающимися водой. Желающих разрисоваться было очень много.
Взрослые тоже довольны новой площадкой. Некоторые являются работниками компании и очень рады, что руководство сделало такой шикарный подарок детям.
Автор:М. Мазаева. Фото автора