Лента новостей
Общество29 апреля 2016, 16:50

На Пасху изменится движение транспорта в Тамбове

В связи с проведением праздничных мероприятий и предупреждением проблем с движением транспорта в Тамбове 1 мая 2016 года вводятся ограничения и изменения в движении автотранспорта.
Будет запрещена стоянка транспортных средств (кроме общественного транспорта) 1 мая с 3:00 до окончания мероприятия на разворотном кольце по улице Бастионной в районе Полынковского кладбища, а также от разворотного кольца до первого поворота на кладбище по чётной стороне улицы Бастионной.
Будет запрещена остановка и стоянка автомобилей с 7:00 до окончания праздничных мероприятий по нечетной стороне улицы Максима Горького, на участке от улицы Советской до улицы Набережной, по периметру Кронштадтской площади. С 10.00 до окончания мероприятий будет прекращено движение транспортных средств по улице Кронштадтской, на участке от Кронштадтской площади до улицы Набережной.
1 мая будет ограничено и по необходимости запрещено движение автотранспорта, по улице Бастионной от остановочного пункта «Завод «Октябрь» в направлении Полынковского кладбища с 04.00 до 16.00.
По маршруту Пасхального крестного хода с 13:00 до 17:00 1 мая запретят остановку автомобилей, а с 14:30 до 17:00 запретят движение на следующих улицах Тамбова: Кронштадтская площадь – улица Набережная – улица Максима Горького – улица Советская – улица Мичуринская – улица Степана Разина – улица Московская – Вознесенский женский монастырь.
С 10.00 1 мая до окончания мероприятий будет прекращено движение транспортных средств по улице Кронштадтской, на участке от Кронштадтской площади до улицы Набережной. По нечетной стороне улицы Максима Горького, на участке улицы Советская до улицы Набережная, а так же по периметру Кронштадтской площади с 7:00 будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств.
Автобусные перевозки с 06.00 до 17.00 будут осуществляться по следующим маршрутам: № 12 «Чичерина - Полынковское кладбище», № 17 «Магистральная - Островитянова», № 31 «Чичерина - Полынковское кладбище», № 25 «Полынковское кладбище - Воздвиженское кладбище», № 27 «Петропавловское кладбище - Воздвиженское кладбище», № 28 «Полынковское кладбище - Петропавловское кладбище», № 31 «Чичерина - Полынковское кладбище», № 31р «Полынковское кладбище - ТСЖ «Радужное», № 33 «Динамо - Полынковское кладбище», № 43 «Полынковское кладбище - ТЭЦ», № 59 «Рылеева - Полынковское кладбище», № 62-С «Поселок Строитель - МЖК - Петропавловское кладбище - Полынковское кладбище».
Троллейбусные перевозки будут выполняться по маршруту № 4 «ОАО «Пигмент» - Технический университет - ОАО «Пигмент».
Во время ночных Пасхальных богослужений с 30 апреля на 1 мая 2016 года к храмам и монастырям города Тамбова к 02.30 ночи будет подано 7 троллейбусов и 11 автобусов. Уличное освещение в эту ночь отключаться не будет.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay