Лента новостей
Статья12 апреля 2016, 10:26

Искать работу – тоже труд...

Государственной служ­­бе занятости исполняется - 25 лет

Если вы оказались в числе безработных или отважились, наконец, сменить род профессиональной деятельности, вы, конечно же, обратитесь в центр занятости населения. Такая полезная служба есть и в нашем районе, в этом году ей исполняется четверть века.
Грамотный и ответственный коллектив во главе с руководителем Серафимой Алексеевой всегда готов помочь обратившимся за консультацией или в поисках работы. Приятно видеть в рядах продолжателей традиций трудоустройства целеустремлённых, опытных и доброжелательных сотрудников Елену Иш­­ханову, Татьяну Ката­ранову, Ольгу Эктову, Татьяну Глазкову и Елизавету Самодурову. Профессионализм, дух сотрудничества, поддерж­­ки и взаимной требовательности - вот главны­е составляющие приня­того в этом коллективе профессионального кодек­­са.
- За годы существования службы помощь наших специалистов по­­лучила не одна тысяча человек, - рассказывает Серафима Алексеева. - Кто-то нашёл работу, кто-то участвовал в программах, кто-то получил консультацию по поводу трудоустройства. Из обратившихся к нам никто не остаётся без помощи.
Коллектив осознаёт, как велико значение службы в обществе, а потому нет никаких сомнений, что она создана и работает для людей.
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора