Лента новостей
Общество4 марта 2016, 11:55

Глава Тамбова поздравил с грядущим праздником сотрудниц завода «Электроприбор»

Рабочее предпраздничное утро на тамбовском заводе «Электроприбор» началось с собрания, посвящённого Международному женскому дню. Лучшим сотрудницам предприятия были вручены благодарности за успешную работу.
Среди гостей на церемонии награждения присутствовали глава Тамбова Юрий Рогачёв и сенатор от Тамбовской области Алексей Кондратьев. Поздравления гостей звучали от имени всех мужчин-тамбовчан. Юрий Рогачёв и Алексей Кондратьев не скрывали восхищения, говоря о том, что на таком крупном и серьёзном предприятии более половины штата – представительницы прекрасного пола.
К слову, перед собранием глава города посетил один из цехов завода, где осмотрел рабочие места и поинтересовался средним возрастом сотрудников. Коллектив «Электроприбора» - довольно молодой, средний возраст 43 года. Впрочем, директор предприятия уточнил, что в ряде цехов работают преимущественно молодые специалисты.
- Как и обещал, буду посещать ваше предприятие часто. Приятно видеть всех вас. Все вместе мы сделаем наш город лучше, - отметил глава Тамбова.
Автор:Юлия НОСОВА. Фото автора