Лента новостей
Статья2 марта 2016, 13:00

А ну­-ка, мальчики!

В преддверии Дня защитника Отечества для воспитанников секции «Борьба» провели любопытное состязание
Соревнование организовали работники Дома детского творчества. Участников встречи приветствовал их наставник, Заслуженный тренер России Васо Валишвили, который пожелал ребятам быть сильными, смелыми и всегда первыми.
В соревнованиях участвовало три команды: «Т-134», «Катюша» и «У-2». В программу конкурса были включены различные задания, причём не только спортивного характера. Ребята соревновались в сообразительности, умении пришивать пуговицы, петь, читать стихи, готовить борщ, бросать на дальность мячи. Одним словом, мальчишки в этот день в полной мере смогли проявить свои смекалку и находчивость. Они показали себя дружными, активными, желающими быть лучшими и победить своих сверстников.
На мероприятии царила атмосфера настоящего праздника. Зрители же в свою очередь также активно болели за спортсменов. Поэтому и перед членами жюри стояла совсем не простая задача - определить лучшего из лучших.
По итогам соревнования первое место заняла команда «Катюша», вторыми стали «Т-134», ну а почётное третье место досталось команде «У-2». Все участ­ники получили памятные подарки от постоянного спонсора.
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора