Лента новостей
Статья2 марта 2016, 11:00

И снова лучшие!

В Управлении Росреестра по Тамбовской области подвели итоги конкурса на лучшее территориальное подразделение. Третий год подряд победителем конкурса стало Петровское структурное подразделение, возглавляемое государственным регистратором Оксаной Беловой. Руководитель Управления Н.С. Ельцов вручил Оксане Николаевне соответствующий Диплом.

В отделе трудятся четверо сотрудников-женщин, с немалой нагрузкой справляются на высоком профессиональном уровне. На протяжении нескольких лет здесь стабильно высокие показатели. Отдел активно взаимодействует с органами местного самоуправления, главами сельсоветов, МФЦ, кадастровой палатой, нотариусом, судами, судебными приставами и правоохранительными органами. А результат работы - отсутствие многолюдных очередей и жалоб посетителей. Вежливое и корректное обращение с гражданами является ключевым моментом ежедневной работы сотрудников Петровского отдела.

В сфере государственного земельного надзора в прошлом году сотрудниками Петровского отдела было проведено 267 проверок, в результате которых зафиксировано 159 нарушений. Сумма взысканных штрафов за нарушение земельного законодательства в Петровском районе в 2015 году возросла в 4 раза по сравнению с предыдущим годом.
Автор:пресс-служба Управления Росреестра по Тамбовской области