Лента новостей
Статья2 марта 2016, 10:00

Поздравляем!

Дорогие тамбовчанки!
Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём 8 марта!
Символично, что первый праздник весны посвящён женщинам, чья мудрость хранит домашний очаг, доброта воспитывает детей, терпение помогает переносить невзгоды и неприятности. Нельзя не преклоняться перед удивительными женскими качествами - душевной щедростью, обаянием и нежностью. Спасибо вам за то, что вы несёте в нашу жизнь свет, тепло и любовь.

Мы уверены, что самые красивые, обаятельные и трудолюбивые женщины живут именно здесь - на нашей тамбовской земле.
Женщины составляют большую и лучшую часть населения Тамбовщины. Они добросовестно трудятся, добиваясь значительных успехов в самых разных сферах. Они учат и лечат, работают на производстве, в промышленности и сельском хозяйстве, ведут бизнес и общественную деятельность, занимают ответственные посты, оставаясь при этом прекрасными и очаровательными, вдохновляющими нас, мужчин, на созидание.
Мы сердечно благодарны вам, дорогие тамбовчанки, за то, что вашим трудом, талантом, добротой держится семья, развивается наш край, живёт Россия.

Счастье каждой женщины составляют любовь, семья, дети, уютный домашний очаг. Не случайно семейная политика на протяжении последних лет остаётся одним из приоритетов нашего государства. Прочно вошли в обиход такие понятия, как материнский капитал, родовые сертификаты, пособия при рождении и по уходу за ребёнком. На поддержку материнства и детства нацелена и областная семейная политика.
Дорогие женщины! Будьте счастливы и любимы! Сияйте красотой, лучитесь улыбками! Пусть признания в любви и искренние, добрые слова звучат в ваш адрес ежедневно, а не только 8 Марта.

Желаем вам крепкого здоровья, веры в себя, новых успехов во всех делах, настоящего счастья и понимания близких. Пусть дети и мужья любят вас, а коллеги ценят и окружают заботой.

С праздником!
А.НИКИТИН, глава администрации Тамбовской области
Е.МАТУШКИН, председатель Тамбовской областной Думы
С.МАРКИН, главный федеральный инспектор в Тамбовской области


Милые женщины!
Примите самые тёплые поздравления с замечательным праздником - Международным женским днём 8 марта!
Пожалуй, всё самое дорогое, что есть в нашей жизни - счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. Вы наполняете мир светом, любовью и душевным теплом. Вы побуждаете к благородным поступкам и добрым делам. Вы оберегаете домашний очаг от жизненных бурь и невзгод.
Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин - супругов, коллег, друзей. Пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, весеннего настроения, благополучия в семье и всего самого лучшего!
А.БУШУЕВ, глава района
В.ЕЛИСЕЕВ, врио главы администрации района


Примите искренние поздравления в честь первого весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта!

Во все времена женщина была хранительницей домашнего очага, надёжным тылом семьи, трудилась наравне с мужчинами и при этом оставалась прекрасной, нежной и любящей.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, любви и радости! Пусть покинут вас тревоги и огорчения, а добрые и надёжные мужчины всегда будут рядом!
С уважением депутат Тамбовской областной Думы Борис КОПЫЛОВ
Автор:Пресс-служба