Лента новостей
Статья25 февраля 2016, 09:37

Защитили честь района

Победители и призёры муниципального этапа предметных олимпиад по традиции защищают честь района на областном уровне. Региональный этап проходил с 13 января по 9 февраля. У наших ребят была хорошая возможность показать свои знания и посостязаться с ровесниками из других уголков Тамбовщины.

В региональном этапе олимпиады наш район представили 30 ребят, обучающихся в Пичаевской СОШ и её филиалах. Это право они доказали, став победителями или призерами муниципальных олимпиад.

Пичаевские школьники участвовали в олимпиадах по таким дисциплинам, как география, право, литература, история, биология, обществознание, математика.

По итогам регионального этапа призёрами стали 9 обучающиеся Пичаевской СОШ: по географии - Юдин Александр из 10 класса (педагог Л.Н.Сытюгина), по русскому языку - Крючина Олеся из 11 класса (М.С.Пчелинцева), по литературе – Каледина Мария, 10 класс (М.П.Попова), по праву – Киселёва Ирина, 10 класс (Т.А.Кузьмина), по биологии – одиннадцатиклассницы Прыткина Дарья и Тюленёва Юлия (В.А.Жмырова), по физической культуре – Махмудова Надежда, 11 класс, Назарова Виктория и Завистнов Дмитрий, 9 класс (учитель С.Г.Куликов).
Автор:Е.Коробова