Лента новостей
Статья8 февраля 2016, 15:35

Двенадцать месяцев - двенадцать победителей

В Татьянин день в редакции газеты «Новая жизнь» были подведены итоги фотоконкурса, объявленного в начале прошлого года. Принять участие в нём могли все жители района.

На суд жюри было представлено много интересных работ, и за это хотим сказать большое спасибо всем, кто прислал свои фотографии. Мы получили от участников множество добрых, весёлых снимков, на которых запечатлены дети, животные, красивые уголки природы. Из многообразия фотографий сложно было выбрать лучшие. Учитывалась масса критериев, включая качество снимков, насколько интересен сюжет и оригинален подход.
В итоге дипломы и памятные подарки от редакции газеты «Новая жизнь» получили двенадцать участников: за пять первых, четыре вторых и три третьих места.
В торжественной обстановке призы победителям вручил главный редактор газеты Сергей Глебов, выразив надежду на дальнейшее творческое сотрудничество. Тем более что в этом году также планируется много других тематических фотоконкурсов, в которых сможет принять участие каждый желающий.

Автор:Надежда Иноземцева