Лента новостей
Общество8 февраля 2016, 14:27

Тамбовские дорожники взялись за ямы на улице Астраханской областного центра

Ямочный ремонт ведут сегодня тамбовские дорожники на улице Астраханской областного центра. Как пояснили в пресс-службе администрации города, далее бригады перейдут к работам над асфальтовым покрытием на улицах Гагарина, Московская и Карла Маркса.
По словам замдиректора муниципального предприятия «Спецдорсервис» Андрея Попова, в данный момент устраняются аварийно-опасные ямы, причем работа идёт по всему городу. «Сегодня планируем Астраханку доделать, до кольца МЖК от улицы Пролетарской, завтра приступим ко второй стороне», - пояснил чиновник.
Работы ремонтники ведут уже несколько недель, пользуясь внезапным потеплением и отсутствием осадков. Всего на транспортных артериях Тамбова на сегодняшний день трудятся три бригады по укладке литого асфальта и две - на подсыпке щебнем. По словам специалистов- дорожников, ямочный ремонт нужен, чтобы избежать более сильного разрушения асфальтового полотна.
Сейчас работы идут и на других улицах города - Защитной, Менделеева, Рылеева и Карла Маркса. После их завершения на улицах Астраханской и Гагарина бригады «Спецдорсервиса» приступят к ямочному ремонту на улице Московской.
Автор:Редакция ТОП68. Фото администрации Тамбова