Лента новостей
Статья4 февраля 2016, 15:04

Когда в союзниках вдохновение

Традиционный областной конкурс назвал лучших работников учреждений культуры, архивов, педагогических работников образовательных учреждений, реализующих программы дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства.

Для них предусмотрена единовременная стимулирующая выплата. А проводит конкурс управление культуры и архивного дела администрации области в целях повышения престижности профессий, связанных со сферой культуры, распространения накопленного передового опыта.

Отрадно, что среди победителей творческого состязания оказались и котовчане. В номинации "Лучший работник культурно-досугового учреждения" это Екатерина Миронова, балетмейстер Дворца культуры, и Тамара Романова, заведующая отделом Дворца культуры; в номинации "Лучший работник музея" - Наталия Мандрыкина, директор городского музейного комплекса; в номинации "Лучший работник образовательного учреждения дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства" - Анастасия Нащёкина и Галина Николаева, преподаватели детской школы искусств.
Автор:Татьяна Лукошина