Лента новостей
Статья27 января 2016, 13:32

Танцы forever!

Говорят, звёзды зажигаются не случайно. Звезда телепроекта «Танцы на ТНТ» Анастасия Вядро хоть и не стала официальным победителем в этом головокружительном марафоне, но запомнилась всем зрителям, и поклонники у неё теперь есть в каждом городе. Тамбов не исключение, потому на мастер-класс маэстро в Центре развития танцев «ТамбовДэнс» пришли ребята от мало до велика. И не только движения танца изучить, но и советы по жизни получить.

И хотя на мастер-классе всем участникам, независимо от возраста и подготовки, пришлось здорово попотеть, ребята были в восторге и от урока, и от общения со звездой. Сама Анастасия себя скромно звездой не считает, а главное достоинство проекта, по её мнению, то, что там никто не смотрел на прежние заслуги, и для судей каждый начинал, что называется, с чистого листа.

Впрочем, Настя до проекта немало лет занималась танцами - и классическими, и современными - и уверена, что все эти этапы пошли на пользу:
- В жизни не бывает лишних усилий. Если ты чего-то хочешь достигнуть, то надо очень много трудиться. И не только в танцах. Потому что потом всё может пригодиться.

И не случайно, кроме танцев, Анастасия ещё и шьёт одежду, создавая собственные коллекции, и изучает турбизнес, и рисует. Откуда на всё это времени хватает? Да было бы желание! Только очень большое и горячее желание.

А потому всем ребятам, кто хочет себя проявить в танцах и не только, Анастасия советует не останавливаться на достигнутом, упорно работать и никогда не опускать руки, добиваясь своей цели. Тогда всё получится.
Давайте танцевать под музыку души!
Автор:Сергей КРАЙНЕВ Фото Павла ВАСИЛЬЕВА