Лента новостей
Статья27 января 2016, 12:00

Дорогу починят, соседей призовут к порядку…

Областные власти держат на контроле проблемы жителей глубинки
В общественной приёмной губер­­натора в нашем районе прошла встреча граждан с заместителем начальника управления транспорта Тамбовской области Иваном Мед­ведевым.
Записавшихся к чиновнику оказалось немного. Одним из пришедших был Виктор Трушин, пожаловавшийся на отсутствие дорожного покрытия по улице Нижней райцентра. Участок протяжённостью 800 метров не видел ремонта уже много лет, и это доставляет местным жителям массу неудобств. По словам обратившегося, живут на этой улице в основном люди пенсионного возраста. Виктор Ни­ко­лаевич писал и в дорожную службу, и в местные органы власти, но результата нет никакого.
Заместитель начальника управления долго разбираться не стал, внимательно выслушав, предложил вариант, который устроил всех присутствующих. Вопрос, таким образом, решится в ближайшее время.
Одно из обращений носило чисто житейский характер. Жительница с той же улицы жаловалась на соседей, которые содержат домашних животных, доставляя просительнице тем самым массу неудобств. Эту проблему обещали решить с помощью представителей закона.
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора